11:30-11:55 the Surfside Stomp (ディキージャズ) |
12:05-12:30 スージーズ (沖縄音楽) |
12:40-13:05 横浜並木男声合唱団 (合唱) |
13:15-13:35 ERINA feat.crowd + FDN (キッズダンス他) |
13:45-14:10 Mamadou Doumbia (西アフリカ) |
14:20-14:45 東京大学民族音楽愛好会 (南米) |
14:55-15:20 J-Way横浜YMCAゴスペルクワイヤ (ゴスペル) |
15:35-16:00 久良岐雅楽会 (雅楽) |
16:25-16:50 横浜市役所合唱サークル ぽこ・あ・ぽこ (合唱) |
17:00-17:25 森香ファミリー ショークワイア (ショークワイア) |
17:35-18:00 Tuahine Tahiti (タヒチアンダンス) |
18:10-18:35 サカイレイコ (シャンソン) |
11:30-11:55 カンテレアンサンブル・プオルッカ (フィンランド) |
12:05-12:30 張 爽 (中国琵琶) |
12:40-13:05 日本アイリッシュダンシング協会 (アイリッシュダンス) |
13:15-13:40 小泉かよ子&横須賀箏アンサンブル (日本箏) |
13:50-14:15 YOKO舞踊団 ベリーダンサーズ (ベリーダンス) |
14:25-14:50 津軽三味線CoCo (三味線) |
15:00-15:25 浪漫★喫茶 (昭和歌謡) |
15:35-16:00 ヴィオリラ レインボウ (ヴィオリラ) |
11:30-11:55 壷JAPAN (アジア音楽) |
12:05-12:30 東京ヨハンソン (北欧の伝統音楽) |
12:40-13:05 ナーティヤ・マンジャリ・ジャパン舞踊団 (インド) |
13:15-13:40 チターアンサンブル・ゾンネ (ドイツ音楽) |
13:50-14:15 現代朗読協会 (音楽と朗読) |
14:25-14:50 AO AQUA (ハワイ) |
15:00-15:25 Sonido del Viento (南米の民族音楽) |
15:35-16:00 真言聲明 (宗教音楽) |
16:10-16:35 ZIP (from Zipangu Steel Orchestra) (スティールパン) |
16:45-17:10 西村ヒロ (ブルースハープ) |
11:30-11:55 herb notes (スチールパントリオ) |
12:05-12:30 SHIOSAI(潮騒) (二胡) |
12:40-13:05 トイズ ウクレレ楽団 (ウクレレ・ハワイ) |
13:15-13:40 アントニオバンド (ブラジル音楽) |
13:50-14:15 afro begue (アフリカ) |
14:25-14:50 ケイプランニング芸能部SPクラス (障がい者パフォーマンス) |
15:20-15:45 カンタス村田とサンバマシーンズ (和製サンバ) |
15:55-16:20 PANLAND Steel Orchestra (スティールパン) |
16:30-16:55 響ファミリー (日本伝統) |
17:05-17:30 IRVING KOJI (スパニッシュギター) |
17:40-18:15 あさみ ちゆき (日本・昭和) |
11:30-11:55 舞弦鼓 (沖縄) |
12:05-12:30 アドゥン&玉子 (タイ音楽) |
12:40-13:05 LaouLaou BANGOURA & Dramane DIABATE with Fareboron (アフリカ) |
13:15-13:40 横浜ベイサイド・キッズストリートダンス・ネットワーク (キッズダンス) |
13:50-14:15 the CRAZY ANGEL COMPANY (大人数ブラスパフォーマンス) |
14:25-14:50 Flyover with Nobukato (タップダンス+バンド) |
15:10-15:35 es-campur (バンド) |
15:45-16:10 MINIMI&MIKI (インスト) |
16:20-16:45 Bossana Club (ボサノバ&ジャズ) |
16:55-17:20 Meine Meinung (ボーダレス) |
17:30-17:55 Coffee Break (ジャズ) |
12:00-12:30 神奈川大学 ジャズ研究所 (ジャズバンド) |
12:30-12:55 FERRIS FLAMENCO CLUB (フラメンコ) |
12:55-13:35 nat!on (アカペラ(洋楽HIT SONG)) |
13:35-14:00 Honeys (ダンス) |
14:00-14:30 長女会 (アンサンブル) |
14:30-15:05 g-celt (アイリッシュ音楽) |
15:05-15:30 プリテラ (アカペラ) |
15:30-16:10 VIVO (合唱) |
16:10-16:45 ミュージカル部calboo (ミュージカル) |
11:30-12:00 breath of Minority |
12:10-12:40 まつもとななみ |
12:50-13:20 武田 翼 |
13:30-14:00 style-3! |
14:10-14:40 Glowlamp |
14:50-15:10 breath of Minority |
15:20-15:40 まつもとななみ |
15:50-16:10 武田 翼 |
16:20-16:40 Glowlamp |
16:50-17:10 style-3! |
11:30-11:50 ツトム |
12:00-12:20 鈴木あい |
12:30-12:50 郁彩(イデア) |
13:00-13:20 小野 亜里沙 |
13:30-13:50 まる |
14:00-14:20 黒瀬 マナミ |
14:30-14:50 ツトム |
15:00-15:20 鈴木あい |
15:30-15:50 郁彩(イデア) |
16:00-16:20 小野 亜里沙 |
16:30-16:50 まる |
17:00-17:20 黒瀬 マナミ |
ARCSHIPトップページ » ホッチポッチミュージックフェスティバル2012 » 出演者紹介2012